SpamStudio Webmailer - система вебспама

Предлагаем вашему вниманию систему рассылки через веб-аккаунты больших почтовых систем. SpamStudio Webmailer идеально подходит для рассылки по BIG доменам и специальным  базам с максимальным инбоксом.

Принцип работы:
Система многопоточно (стабильно держит 1200 потоков) шлёт через зараннее зарегистрированные аккаунты выбранной почтовой системы, используя все виды proxy/socks (socks4, socks5, http proxy). SpamStudio Webmailer имеет мощную систему рандомизации, которая включает в себя возможность установки задержек на отправку писем, задержкек на работу с одним прокси, вариации числа получателей, перемешивание получателей, систему макросов для рандомизации сообщений.

Сервисы:
В данный момент реализованы рассылки через почтовые сервисы mail.ru, gmail.com, rambler.ru, yandex.ru, yahoo.com.
Рассылка с помощью mail.ru возможна с декодированием капчи и регистрацией (за дополнительную плату).

mail.ru - рассылка text/html/gif, с возможностью декодировать капчу
yahoo.com - рассылка text
gmail.com - рассылка text/gif
yandex.ru - рассылка text/gif
rambler.ru - рассылка text/gif

Мы можем реализовать рассылку через любой почтовый сервис.

Из ответов на вопросы, которые задаются часто.
1). Софт работает под виндой. Выдержит хоть 2000 потоков. Софт стабилен.
2). На вопрос: как идёт та или иная партнёрка или тема, у меня нет ответа, я не шлю все партнёрки или темы.
3). Качество доставки в инбокс зависит от количества соксов и акков. Акки банятся, IP соксов на время тоже. Поэтому акки переодически надо подливать, а соксы менять. Как загрузки для ботнета. Чем больше акков и разных IP используется для рассылки, тем лучше инбокс.
4). Здесь я не рекламирую рассылки с помощью вебмейлера, а сдаю софт в аренду и предоставляю поддержку.

Цена разработчика:
Цена вебмэйлера для mail.ru состоявляет $2000 в месяц (аккаунты и прокси в эту цену не входят и они не предоставляются).
Все остальные сервисы к мейл.ру даются бонусом.
Цена для остальных - $1000 в месяц.

Наша цена на софт (не аренда): 300 USD, торг уместен
Приобретение и софт вопросы (все вопросы): 442-944-099 (icq)
Скриншоты софта: http://dump.ru/file/1417674